В Рассказово открылось юридическое бюро

В Рассказово открылось юридическое бюро Жители Рассказово смогут получить бесплатную юридическую помощь. На днях на первом этаже здания городской администрации открылось представительство государственного юридического бюро Тамбовской области. Здесь можно получить правовую консультацию, как в устной, так и в письменной форме. Рассказовцам помогут составить заявления, жалобы, ходатайства и других документов правового характера, касающихся сделок с недвижимостью, защиты прав собственности, нарушения трудовых отношений, защиты прав потребителей в части предоставления коммунальных услуг, предоставления мер социальной поддержки, назначения пенсии и других важных вопросов, сообщили в городской администрации.

Бюро работает в будние дни. С понедельника по четверг юрист ведет прием с 8.00 до 17.00. В пятницу получить консультацию можно с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Особое внимание уделят незащищенным категориям граждан: инвалидам, ветеранам ВОВ, детям-сиротам, детям-инвалидам (их законным представителям), людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, малоимущим, законным представителям недееспособных граждан, героям труда, героям СССР и РФ.


Источник: www.taminfo.ru
22-04-2014, 20:21
Автор: admin
747
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.