» » В Уварово началась продажа путевок в детские лагеря

В Уварово началась продажа путевок в детские лагеря

В Уварово началась продажа путевок в детские лагеря 93,8% уваровских школьников отправятся предстоящим летом в лагеря отдыха.

Как сообщили в городской администрации, для местных детей в этом году будут работать: загородный лагерь, лагеря дневного пребывания, передвижной туристический лагерь. Продажа путевок уже началась. Например, пребывание ребенка в лагере «Кристалл» обойдется в 12 тысяч рублей.

Бесплатные путевки предназначаются школьникам, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам, детям из многодетных семей и тем, чей совокупный доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума. Также на бесплатную путевку могут рассчитывать дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья и находящиеся под опекой, дети - жертвы вооружённых и межнациональных конфликтов, экономических и техногенных катастроф и стихийных бедствий, дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев.


Источник: www.taminfo.ru
10-04-2014, 10:32
Автор: admin
824
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.