» » Тамбов проведет межрегиональную студенческую юридическую олимпиаду

Тамбов проведет межрегиональную студенческую юридическую олимпиаду

Тамбов проведет межрегиональную студенческую юридическую олимпиаду 26 апреля в Институте права ТГУ имени Г.Р. Державина состоится межрегиональная студенческая олимпиада. Организуют ее Тамбовское отделение Ассоциации юристов России, администрация Тамбовской области и ТГУ имени Г.Р. Державина при поддержке управлений Росреестра по Тамбовской области и Минюста России по Тамбовской области, Тамбовской областной нотариальной палаты, ООО «Плюс Гарантия» и ЗАО «Консультант-Юрист».

В олимпиаде примут участие студенты десяти вузов ЦФО: Тульского государственного университета, Владимирского и Тамбовского филиалов «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», филиала в г. Воронеже Российского государственного социального университета, Курского государственного университета и других.

Пройдет олимпиада в шести номинациях: Теория государства и права, История отечественного государства и права, Гражданско-правовые дисциплины, Уголовно-правовые дисциплины, Государственно-правовые дисциплины, Экологическое право.


Источник: www.taminfo.ru
24-04-2014, 16:14
Автор: admin
715
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.