» » Тамбовчане смогут выразить благодарность ветеранам

Тамбовчане смогут выразить благодарность ветеранам

Тамбовчане смогут выразить благодарность ветеранам На Тамбовщине стартует социальная акция «Благодарность земляков». Посвящена она 69-летию Победы в Великой Отечественной войне.

До конца апреля каждый желающий в любом почтовой отделении может подписать открытки ветераном ВОв. Адресаты их получат накануне 9 мая вместе с письмами от Президента РФ. Специально для таких открыток в отделениях почтовой связи установили ящики. Приобрести открытки или поздравительные маркированные конверты можно в почтовых отделениях.

Как сообщили в УФПС по Тамбовской области, отправитель может не знать адреса и имени ветерана. Однако это не обязательно. Главное выразить в нескольких строчках признание величия его подвига.

Акция «Благодарность земляков» является всероссийской. Проводится она «Почтой России» третий год подряд. В 2012 году в ней приняли участие жители 25 регионов страны, которые отправили ветеранам около 300 тысяч поздравительных открыток. В прошлом году акция проводилась на территории всей страны. На Тамбовщине в 2013 годы было собрано 1000 посланий.


Источник: www.taminfo.ru
17-04-2014, 17:00
Автор: admin
804
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.