» » Тамбовская область окажет информационную поддержку туроператорам из Крыма

Тамбовская область окажет информационную поддержку туроператорам из Крыма

Тамбовская область окажет информационную поддержку туроператорам из КрымаТамбовская область может оказать Республике Крым информационную поддержку при организации туристического сезона 2014 года, такое заявление сделала первый заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Ирина Ларцева во время встречи в Севастопольской торгово-промышленной палате, сообщает обладминистрация.

Сегодня для потенциальных туристов, желающих отправиться в Крым этим летом есть ряд проблемных моментов, которые могут отпугнуть их от крымского побережья. Прежде всего, это вопросы безопасности и комфорта отдыха. Представители тамбовской делегации предложили крымским туроператорам разместить подробную информацию об отдыхе в Крыму на информационно-туристическом портале Тамбовской области. Также сведения об услугах и ценах могут быть размещены в тамбовских СМИ.

Помимо этого в Тамбовской области можно провести Форум, где туроператоры из Крыма встретятся с их коллегами из Тамбова. Пока эти сообщения носят декларативный характер. У туристических компаний из Крыма будет очень много предложений со всех регионов России, прежде всего, крымским бизнесменам будут интересны города миллионники и крупные регионы.


Источник: www.taminfo.ru
28-03-2014, 15:34
Автор: admin
982
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.