» » В Тамбов для участия в соревнованиях приехали более 100 разведчиков

В Тамбов для участия в соревнованиях приехали более 100 разведчиков

В Тамбов для участия в соревнованиях приехали более 100 разведчиков В Тамбове пройдут всеармейские соревнования «Зеленая тропа». Участие в них примут более 100 разведчиков Сухопутных войск, которые стали победителями окружных этапов соревнований по тактико-специальной подготовке.

Как сообщает «Российская газета», в рамках состязаний войсковым разведчикам предстоит выполнить полный спектр тактических задач в условиях, максимально приближенных к боевым. Впервые будет оцениваться комплексная одиночная подготовка разведчика. На прохождение задания будут даваться сутки. Участники попытаются «выжить» в тылу условного противника без специального снаряжения. Им предстоит скрытно обустроить ночлег и позицию для наблюдения. Имея лишь подручные средства, разведчикам нужно будет самостоятельно обеспечивать себя водой и провизией.

Придется им продемонстрировать и коллективные действия. В составе мобильных подразделений их ждет разведка боем и борьба с диверсионными группами условного противника.


Источник: www.taminfo.ru
5-08-2014, 09:16
Автор: admin
706
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.