В Тамбове трудоустроили 145 школьников

В Тамбове трудоустроили 145 школьников В областном центре дан старт традиционному проекту «Трудовые бригады». Участие в нем принимают 145 школьников Тамбова. Как рассказали в региональной администрации, к работе ребята приступят в ближайший понедельник, 2 июня.

В течение месяца они будут помогать ветеранам, следить за чистотой и порядком в местах массового отдыха горожан, обустраивать и ремонтировать детские площадки. Наряду с этим школьников планируют задействовать в ремонте, который будет проводиться в подростковых клубах Также они примут участие в благоустройстве приклубной территории и организуют уход за цветниками и дворовыми территориями.

30 июня новоиспеченные работники получат зарплату. Каждому выплатят порядка 3,2 тысяч рублей. На эти цели из городского бюджета выделено около 562 тысяч рублей. Еще 119 тысяч рублей на выплату зарплат школьникам направит Центр занятости населения Тамбова.


Источник: www.taminfo.ru
30-05-2014, 18:04
Автор: admin
630
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.