» » В областном центре установят новые детские игровые площадки

В областном центре установят новые детские игровые площадки

В областном центре установят новые детские игровые площадки Напомним, Тамбов выиграл два гранта: 1 миллион 400 тысяч рублей за первую строчку в рейтинге оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Тамбовской области, и 5,5 миллионов рублей за второе место во Всероссийском конкурсе «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России».

В конце марта в Тамбове была проведена акция «Народная инициатива». Горожане решали, на что потратить выделенные средства. Большинство высказались за установку в городе детских игровых площадок. Около 20% голосов набрал проект «Ремонт тротуаров», 16% проголосовали за благоустройство парков и скверов.

По итогам второго тура голосования более 90% тамбовчан пожелали установить в городе детские игровые площадки. Как сообщили в городской администрации, адреса установки комплексов уже выбрали. Игровые площадки появятся в 39 дворах. Также по желанию горожан комплексы оборудуют в парке Дружбы в Ахлябиновской роще.


Источник: www.taminfo.ru
15-04-2014, 11:49
Автор: admin
766
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.