» » В Тамбове пройдет гала-концерт фестиваля "Капелька"

В Тамбове пройдет гала-концерт фестиваля "Капелька"

В Тамбове пройдет гала-концерт фестиваля "Капелька" 18 мая в Рахманиновском зале ТГМПИ имени С.В. Рахманинова пройдет гала-концерт областного фестиваля творчества маленьких тамбовчан «Капелька».

В прошлом месяце на базе образовательных учреждений сферы культуры и искусства региона был проведен внутришкольный этап состязаний. Организованы они были в рамках Года культуры РФ по инициативе управления культуры и архивного дела Тамбовской области, Информационно – аналитического центра развития культуры и искусства Тамбовской области, Тамбовского государственного музыкально-педагогического института им. С.В. Рахманинова и Тамбовского колледжа искусств.

Участие в фестивале приняли дети из Тамбова, Котовска, Рассказово, Мичуринска, Бондарского, Жердевского, Знаменского, Инжавинского, Мордовского, Никифоровского, Первомайского, Рассказовского и Сампурского районов.

Как сообщили в управлении культуры и архивного дела Тамбовской области, на гала-концерте выступят около 150 тамбовчан.


Источник: www.taminfo.ru
16-05-2014, 15:08
Автор: admin
743
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.