В Тамбове пройдет "Звонкая капель"

В Тамбове пройдет "Звонкая капель" 26 марта в Тамбовтеатре состоится гала-концерт II межрегионального фестиваля творчества детей с нарушением слуха «Звонка капель».Призван он раскрыть творческий потенциал детей, у которых имеются нарушения слуха.

Организатором фестиваля выступило управление образования и науки Тамбовской области. Состязания проходили в три тура: областной, межрегиональный, финал. Проводились в двух номинациях: вокал, хореография. Участие в фестивале принимали 111 конкурсантов из 26 регионов.

На гала-концерте будут представлены лучшие номера. На тамбовскую сцену лауреаты и дипломанты всероссийских и межрегиональных конкурсов из 22 регионов: Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ленинградской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Липецкой, Самарской, Саратовской, Новосибирской, Нижегородской, Новгородской, Омской, Пензенской, Псковской, Тюменской областей, Краснодарского и Хабаровского краев, Республик Мари Эл, Башкортостан и Ханты-Мансийского автономного округа.


Источник: www.taminfo.ru
21-03-2014, 18:55
Автор: admin
887
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.