» » Детский оркестр из Тамбова удостоился звания лаурета всероссийского конкурса

Детский оркестр из Тамбова удостоился звания лаурета всероссийского конкурса

Детский оркестр из Тамбова удостоился звания лаурета всероссийского конкурса Оркестр народных инструментов Детской музыкальной школы № 2 Тамбова стал лауреатом I степени IV всероссийского конкурса «Музыкальная Московия».

Проходил он при поддержке Правительства Москвы и Московского музыкального общества и проводился по нескольким номинациям: вокально-хоровое академическое и народное исполнительство, а также инструментальное исполнительство - оркестры симфонические, народные, духовые, инструментальные ансамбли.

Борьбу за победу в конкурсе вели детские и юношеские творческие коллективы образовательных учреждений Москвы и российских регионов. Оценивали мастерство конкурсантов известные музыканты-исполнители, педагоги музыкально-образовательных учреждений, видные общественные деятели искусства и культуры России.

Наряду с тамбовским коллективом лауреатами конкурса стали оркестры колледжа РАМ им.Гнесиных, детской музыкальной школы им. Д.Д. Шостаковича, центра творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость».


Источник: www.taminfo.ru
22-04-2014, 11:45
Автор: admin
752
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.