Марафон длиною в 6 лет

Марафон длиною в 6 лет 10 апреля в Тамбовской области будет дан старт проекту «Музейный марафон “Регион 68 - Музей. ru…”». Организован он региональным управлением культуры и архивного дела и Тамбовским областным краеведческим музеем. Приурочен к проведению Года культуры РФ и к 135-летию со дня основания Тамбовского областного краеведческого музея.

Продлится музейный марафон 6 лет. На протяжении этого времени в краеведческом музее поочередно будут экспонироваться выставки, подготовленные муниципальными музеями Тамбовской области. Такие выставки призваны рассказать об исторических и культурных особенностях городов и районов Тамбовщины.

Открывает музейный марафон экспозиция «Котовску – 100 лет». Подготовлена она Музейным историко-просветительным образовательным комплексом Котовска. По информации регионального управления культуры и архивного дела, работать выставка будет до лета.


Источник: www.taminfo.ru
2-04-2014, 12:37
Автор: admin
816
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.