В Тамбове увеличат зону покрытия Wi-Fi

В Тамбове увеличат зону покрытия Wi-Fi Тамбовчан обеспечат бесплатным Wi-Fi. Как сообщили в городской администрации, зоны Wi-Fi появятся на Набережной, в районе горнолыжного спуска по улице Мичуринской, на Соборной площади у мемориального комплекса «Вечный огонь» и в пляжной зоне Ласковского карьера. Бесплатным беспроводным интернетом планируют оснастить троллейбусы и общественные здания.

Расширение зоны действия Wi-Fi в городе – это совместный проект комитета по информатизации и связи администрации Тамбова и Интернет-провайдеров.

В настоящее время бесплатный Wi-Fi предоставляется посетителям многих кафе, пиццерий, салонов красоты, парикмахерских, автомоек, некоторых магазинов, банков, офисов, медцентров и Многофункционального центра. Воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом также можно в Городской клинической больнице №3, на Станции переливания крови. Бесплатный Wi-Fi работает на ледовой арене «В Радужном», в родильном отделении Городской больницы №2 и на привокзальной площади.


Источник: www.taminfo.ru
11-04-2014, 16:55
Автор: admin
759
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.