» » Тамбовские актрисы покажут в Крыму спектакль

Тамбовские актрисы покажут в Крыму спектакль

Тамбовские актрисы покажут в Крыму спектакль Тамбовские актрисы Ольга Сирото и Елена Ильина принимают участие в Международном Цветаевском музыкально-поэтическом фестивале «Моя божественная лира с твоей гитарою - сестра». Проходит он на базе Феодосийского музея Марины и Анастасии Цветаевых.

На фестивале тамбовчанки представят спектакль – фантазию «Двух голосов перекличка», который расскажет о встрече Марины Цветаевой и Анны Ахматовой. В спектакле используются стихи, проза, отрывки из писем и воспоминаний великих поэтесс.

Премьера спектакля состоялась весной этого года в рамках проекта «Ночь в музее». Увидели его посетители Тамбовской областной картинной галереи. Затем, как сообщили в областной администрации, актрисы представили свои работы на Цветаевских чтениях, которые прошли на базе Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г.Бурылина.


Источник: www.taminfo.ru
20-08-2014, 20:51
Автор: admin
689
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.