» » Ансамбль «Ивушка» спел и станцевал для французских зрителей

Ансамбль «Ивушка» спел и станцевал для французских зрителей

Ансамбль «Ивушка» спел и станцевал для французских зрителей Тамбовский ансамбль песни и танца «Ивушка» принимает участие в престижном международном фестивале - Cultures Croisées en Île de France при ЮНЕСКО. Он стал единственным коллективом, который удостоился права представлять Россию на международной сцене. Помимо «Ивушки» в Париж для участия в фестивале приехали еще десять коллективов с разных стран.

Открытие его состоялось 28 июня. Сопровождалось оно праздничным шествием участников. Каждый коллектив должен был представить свою страну. Солисты «Ивушки» показали два номера - «Калинка» и вокально-хореографическая композиция «Летние игры».

Как сообщили в областной администрации, турне «Ивушки» продлится до конца текущего месяца. Ансамбль выступит в разных странах. Затем тамбовчане поедут в Швейцарию. Здесь «Ивушка» примет участие в Международном фестивале СИОФ.


Источник: www.taminfo.ru
2-07-2014, 16:07
Автор: admin
664
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.