» » В Тамбове состоится творческая встреча с актером Леонидом Брусиным

В Тамбове состоится творческая встреча с актером Леонидом Брусиным

В Тамбове состоится творческая встреча с актером Леонидом Брусиным Сегодня в кинозале на улице Степана Разина в Тамбове состоится внеочередное заседание Клуба любителей духовного кино. В программе мероприятия показ фильма «Королевская регата» и встреча с одним из исполнителей главной роли в нем, актером Леонидом Брусиным.

Леонид Брусин является народным артистом России и ведущим артистом Тверского академического театра драмы. В 60-е годы он работал в Тамбовском драматическом театре. Леониду Брусину принадлежит одна из ролей в фильме «Война и мир».

Как рассказал координатор проекта «Центра по сохранению и использованию историко-культурного наследия и киноматериалов Тамбовской области» Валерий Сытник, участие в мероприятии примет коллега и друг Леонида Брусина заслуженный артист Российской Федерации, актер Тамбовского драматического театра им. А.В. Луначарского Николай Рубцов.

Мероприятие намечено на 13.30.


Источник: www.taminfo.ru
18-08-2014, 10:49
Автор: admin
608
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.