» » Тамбовский студент стал победителем всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Тамбовский студент стал победителем всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Тамбовский студент стал победителем всероссийской олимпиады профессионального мастерства В прошедшую пятницу в Кирсанове на базе местного Аграрно-промышленного техникума прошла всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности «Тракторист-машинист сельхозпроизводства». Борьбу за победу в ней вели двадцать студентов аграрных колледжей страны. Конкурсантам предстояло продемонстрировать теоретические знания, а также мастерство вождения трактора и обвальной обработки почвы пахотным агрегатом с плугом.

В итоге, победителем состязаний стал Владислав Парфиевец из сампурского Аграрно-технологического техникума. Второе место занял учащийся Увинского профессионального колледжа (Удмуртская республика) Анатолий Кудрявцев. Тройку замкнул Иван Афанасьев из Обоянского аграрного техникума (Курская область).

Отметим, в прошлом году первое место олимпиады занял студент сампурского Аграрно-технологического техникума Алексей Гарибян.


Источник: www.taminfo.ru
9-06-2014, 17:27
Автор: admin
708
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.