» » Тамбовские библиотеки переводят книги в электронный формат

Тамбовские библиотеки переводят книги в электронный формат

Тамбовские библиотеки переводят книги в электронный формат В скором времени жители Тамбовской области смогут, находясь дома воспользоваться услугами библиотек. Как сообщили в областной администрации, в настоящее время региональное управление культуры и архивного дела переводит свои услуги в электронный вид.

Это значит, что в скором будущем тамбовчане смогут в любое время суток и в любой день смогут получить доступ к книгам тамбовских библиотек, переведенным в электронный формат, а также узнать о библиографических и электронных текстовых ресурсах областных государственных библиотек, информация о которых содержится в справочно-поисковом аппарате и их базах данных.

На сегодняшний день областное управление культуры и архивного дела оказывает девять услуг. Одной из самых востребованных является предоставление информации об объектах культурного наследия регионального значения, находящихся на территории Тамбовской области и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.


Источник: www.taminfo.ru
9-06-2014, 23:26
Автор: admin
646
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.