» » Жители Тамбова посоревнуются в оформлении клумб

Жители Тамбова посоревнуются в оформлении клумб

Жители Тамбова посоревнуются в оформлении клумб Горожан приглашают принять участие в конкурсе «Тамбов в цвету» на лучшее украшение клумб. Принять участие в нем могут все желающие: жители города, предприятия и организации, учреждения здравоохранения, социальной защиты, образования и культуры.

Старт конкурсу был дан сегодня. Продлится он до 26 ноября. В период со 2 июня до 31 августа комиссия будет оценивать летние цветники, а с 1 по 15 сентября – осенние. Учитываться будет: качество производства посадочных работ, разнообразие сортов и видов растений, общее количество площади, занятой под посадку цветов, эстетическое оформление цветников-клумб и газонов с учетом созданной композиции, цветовой гаммы, оригинальности исполнения.

По итогам конкурса определятся победители в номинациях: «Лучший цветник-клумба, газон на дворовой территории многоквартирных домов», «Лучший цветник-клумба, газон на территории, прилегающей к частному домовладению», «Лучший цветник-клумба, газон на территории предприятий, организаций и учреждений различных организационно-правовых форм».

Как сообщили в областной администрации, заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня в управлении по связям с общественностью администрации города Тамбова по адресу: ул. Советская, д. № 182.


Источник: www.taminfo.ru
26-05-2014, 16:01
Автор: admin
669
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.