» » Юные тамбовчане поборются за победу в музыкальном конкурсе

Юные тамбовчане поборются за победу в музыкальном конкурсе

Юные тамбовчане поборются за победу в музыкальном конкурсе В Тамбове стартовал открытый городской фестиваль-конкурс имени В.К. Мержанова. Организован он комитетом культуры администрации города Тамбова и детской музыкальной школой №2.

Участие в музыкальных состязаниях принимают более 180 конкурсантов, представляющие Тамбов, Воронеж и Тамбовскую область. Сегодня и завтра пройдет конкурсная программа в номинациях «Фортепиано» и «Народные инструменты», сообщили в городской администрации.

Оценивать участников будут: профессор Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского Ю.С.Слесарев, ведущий преподаватель ЦМШ при Московской консерватории им. П.И.Чайковского Д.А.Рябова (Москва), заведующий кафедрой фортепиано, профессор Академии хорового искусства им.В.С.Попова - А.В.Стародубровский (Москва) и ведущие преподаватели ТГМПИ им. С.В.Рахманинова.


Источник: www.taminfo.ru
20-03-2014, 14:16
Автор: admin
970
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.