» » "Весна российской анимации" придет в Тамбов

"Весна российской анимации" придет в Тамбов

"Весна российской анимации" придет в Тамбов C 14 по 17 мая в областном центре пройдет акция «Весна российской анимации». Приурочена она ко Дню российской анимации и помимо Тамбовщины будет организована в 160 российских городах.

В рамках акции состоятся показы мультфильмов для взрослых и детей, которые были отмечены профессиональным жюри на фестивале «Весна российской анимации». Дети смогут посмотреть мультфильмы: «Смелая мама», «День медведя», «Пастуший рожок», «Девочка и кибунго», «Привередливая мышка», «Семья», «Воробей Клюев», «Большая козява и маленькая козявка», «Про чемоданы», «Сто птиц», «В парке». Мультфильмы для взрослых имеют глубокий подтекст. Программа для взрослых включает в себя мультфильмы: «Нана, нани, нао», «Несуразь» и «Мой личный лось», который стал триумфатором Берлинского фестиваля.

Как сообщили в областной администрации, фестивальные показы пройдут в Тамбове: в областном краеведческом музее, Кинозале на Степана Разина, Культурно-досуговом центре "Мир", Средней общеобразовательной школе №1 микрорайона Радужный.


Источник: www.taminfo.ru
21-04-2014, 13:41
Автор: admin
770
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.