» » В Тамбове закончен прием документов на очную форму обучения

В Тамбове закончен прием документов на очную форму обучения

В Тамбове закончен прием документов на очную форму обучения 25 июля в ТГУ имени Г.Р. Державина закончился прием документов на бюджетные места на очную и вечернюю формы обучения. Как сообщили в пресс-службе вуза, в этом году на 1400 бюджетных мест было подано 7 000 заявлений 3,5 тысяч абитуриентов. Конкурс на одно место составил 6,4 человека.

В ТГУ пожелали учиться жители порядка 30 российских регионов. Самыми популярными в этом году оказались следующие направления подготовки: сферы экономики и управления (конкурс составляет от 17 до 24 заявлений на место), юриспруденции (14 заявлений на место), здравоохранения (15 заявлений на место) и педагогики (по разным профилям «Педагогического образования» конкурс колеблется от 7 до 15 заявлений на место).

Также наблюдается повышенный интерес абитуриентов к физико-математическим и направлениям сферы информатики, программирования и вычислительной техники. Конкурс составил 7-12 человек на место.


Источник: www.taminfo.ru
28-07-2014, 16:52
Автор: admin
676
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.