» » Тамбовская областная детская библиотека стала призером всероссийского конкурса

Тамбовская областная детская библиотека стала призером всероссийского конкурса

Тамбовская областная детская библиотека стала призером всероссийского конкурса Тамбовская областная детская библиотека заняла третье место на всероссийском конкурсе «Библиотеки и музеи в современном обществе» в номинации «Общая. Проекты, реализованные и завершенные за последние 3 года».

Состязания были организованы в рамках Года культуры в России по инициативе НФ «Национальный фонд развития здравоохранения». Как сообщили в областном управлении культуры, их цель - выявление, развитие и распространение лучших социальных практик организаций культуры, содействие созданию на их базе центров развития территорий и конструктивной активности местного населения.

На конкурс Тамбовская областная детская библиотека представила проект «Интернет 2013: безопасная загрузка». Награждение победителей конкурса состоялось 25 апреля в Общественной палате Российской Федерации.


Источник: www.taminfo.ru
29-04-2014, 10:05
Автор: admin
982
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.