» » В Тамбове выступит королева русского шансона

В Тамбове выступит королева русского шансона

В Тамбове выступит королева русского шансона В Тамбов приезжает певица Любовь Успенская. Ее выступление состоится на сцене ресторана «Пират» 3 августа. Начало концерта в 20.00.

Родилась королева русского шансона в 1954 году в Киеве. Окончила музыкальную школу и Киевское музыкальное училище им. Глиэра. Впервые вышла на сцену в родном городе.

В семнадцать лет Любовь Успенская переехала в Ереван, а после вместе с супругом Юрием Успенским эмигрировала в Италию. Затем начинающая вокалиста перебралась в США. Здесь она выступает на сцене русского ресторана «Садко» на Брайтон-Бич.

Первый альбом певицы увидел свет в 1985 году. В начале 90-х у Любови Успенской начали появляться свои поклонники в России. В эти годы она гастролирует по европейским странам. Ее слушают во Франции, Италии и Австрии.

В 1993 году певица приехала в Россию, где у нее были запланированы съемки клипа на песню «Кабриолет». После выступлений в Москве и Санкт-Петербурге Любовь Успенскую начали приглашать в различные телевизионные шоу. В Москве певица выпустила несколько альбомов.


Источник: www.taminfo.ru
30-07-2014, 17:29
Автор: admin
704
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.