» » В День молодежи жители Тамбова смогут посетить "Аллею здоровья" и "Улицу взаимодействия"

В День молодежи жители Тамбова смогут посетить "Аллею здоровья" и "Улицу взаимодействия"

В День молодежи жители Тамбова смогут посетить "Аллею здоровья" и "Улицу взаимодействия" В День молодежи для тамбовчан будут организованы различные мероприятия. На площади Музыки состоится антинаркотическая акция «Тамбов молодой». Стартует мероприятие в 18 часов. В рамках акции пройдет молодежный квест, который призван познакомит молодых людей с конкретными направлениями и формами организации свободного времени.

Все мероприятия в этот день состоятся на улице Набережной, которая будет поделена на несколько зон.

На «Алее здоровья» студенты-иностранцы Медицинского института ТГУ имени Г.Р. Державина и учащиеся Тамбовского областного медицинского колледжа покажут, как правильно нужно оказывать медицинскую помощь.

В «Сквере вкусняшек» можно будет отдохнуть с коктейлем и полакомиться разнообразными вкусностями.

На «Улице взаимодействия» учащиеся университетов и техникумов Тамбова расскажут будущим абитуриентам о деятельности своего учебного заведения.

На «Тамбовском Арбате» молодые люди смогут попробовать свои силы в поинге, походить на ходулях и по натянутому канату. Здесь же будут работать художники, которые нарисуют портрет любому желающему, и выступит участник многих конкурсов и «Студенческой весны» ВИА «Полироль».

В «Парке релакса» горожане смогут заняться йогой. Параллельно будут работать батут-площадка «Крылья», лазертаг-клуб «Кузьмич», где можно будет пострелять, и пейнтбольный клуб «FACTORY». Отдохнуть можно будет в мягкой зоне «Праздник 100».

В «Переулке детства» будут находиться детские игровые площадки. На «Площади ритма» молодые люди смогут потанцевать, а на «Бульваре новой аватарки» - сделать фото на память.

Как сообщили в комитете по делам молодежи, самые активные участники квеста получат призы и именные подарки.


Источник: www.taminfo.ru
24-06-2014, 16:04
Автор: admin
665
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.