Мамонтова пустынь приглашает на праздник святого Николая Чудотворца
В Мамонтовой пустыни, расположенной в Сосновском районе Тамбовской области 22 мая состоятся торжества в честь святого Николая Чудотворца. В этот день под открытым небом состоится праздничная служба, на которую можно будет попасть при помощи специально организованных автобусных туров.
С 7.00 до 8.30 от Спасо-Преображенского собора Тамбова будут отправляться автобусы с паломниками. Из пустыни автобусы отправляются в Тамбов в период с 12.00 до 13.00. Многие православные верующие ежегодно посещают пустынь в надежде найти исцеление в водах святого источника. В течение последних 10 лет в пустыни велись масштабные строительные работы. На территории монастыря построен храм, келейный корпус, памятник Николаю Чудотворцу, восстановлен дом монахини Ксении. ![]() Фото Тамбовской епархии Источник: www.taminfo.ru |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Опрос
Есть ли среди Ваших знакомых те, кого можно назвать патриотами?
Все опросы
Есть ли среди Ваших знакомых те, кого можно назвать патриотами?
Все опросы
Новости Тамбова и области
В Тамбовской области ...
В Тамбове выявляют новых граждан РФ, уклоняющихся от воинского учёта
В Тамбове прошёл ...
Разработкой территориальной схемы обращения с отходами в Тамбовской области займётся компания из Татарстана
Победителем открытого ...
Скандально известный подрядчик получил новый контракт на благоустройство сквера в Тамбове
Компания ...
«Новые люди» и ветераны боевых действий Тамбовской области провели акцию памяти
В Мичуринске 1 июля ...
Парк при «Усадьбе Асеевых» в Тамбове планируют передать региону для надлежащего ухода и благоустройства
Власти Тамбовской ...
Жители Тамбовской области направили более тысячи обращений в ЦУР за неделю
С 21 по 27 июня Центр ...
С третьей попытки: в Тамбове выбрали нового подрядчика для сквера «Гармония»
В Тамбове завершились ...