» » Тамбовская делегация приняла активное участие в съезде «ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Тамбовская делегация приняла активное участие в съезде «ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Тамбовская делегация приняла активное участие в съезде «ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»23 ноября в Центральном Пограничном музее Федеральной Службы Безопасности РФ состоялся внеочередной съезд политической партии "Партия ветеранов России".

Съезд проводился с целью консолидации усилий общественных объединений и государственных структур России для защиты интересов ветеранов всех категорий: ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, участников боевых действий и локальных конфликтов, участников «трудового фронта» и ветеранов труда, деятелей науки, культуры и спорта, создававших славу и могущество нашей Родины.

Тамбовская делегация приняла активное участие в съезде ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИВ работе съезда приняли активное участие члены тамбовской делегации во главе с лидером регионального отделения партии Игорем Ивановичем Волковым, который внес конструктивные предложения в устав и программу партии, предложил перенести основную работу партии в низовые структуры, активизировать работу в органах местного самоуправления на муниципальном уровне (районах и городах Тамбовщины), что было выслушано с большим вниманием и принято к действию.
5-01-2014, 12:08
Автор: admin
1090
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.